Тендер: Поставка пиломатериала
Начальная цена
4 200 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Красноярск
,
Красноярский край
Завершён
25.09.2024 12:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс МСП
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32413937949
- 223-ФЗ ЕИС 32413937949
Подача заявок (МСК)
по 25.09.2024 12:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 02.10.2024
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 17.10.2024
Подведение итогов (МСК)
по 21.10.2024
Документация
- 01.10.2024
- 1. Протокол рассмотрения и признания несостоявшейся 24-1117.zip 313 КБ
- 18.09.2024
- Изменения от 18.09.2024 15:16. ЕЭТП Росэлторг 29 КБ
- 03. Протокол продления 24-1117.zip 561 КБ
- 11.09.2024
- Изменения от 11.09.2024 14:05. ЕЭТП Росэлторг 29 КБ
- Документация 24-1117 от 11.09.2024.zip 328 КБ
- 02. Протокол продления 24-1117, 1118.zip 240 КБ
- 30.08.2024
- Изменения от 30.08.2024 18:40. ЕЭТП Росэлторг 28 КБ
- 01. Протокол продления 24-1117, 1118, 1119.zip 237 КБ
- Документация 24-1117 от 30.08.2024.zip 328 КБ
- 28.08.2024
- Документация 24-1117.zip 328 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса