Тендер: Поставка производственной линии для мойки, розлива, укупорки (предукупорки) и закатки флаконов 2мл и 5мл с иммунобиологическими препаратами (жидкие и лиофильные формы) включая соединение (интеграцию) и синхронизацию с существующим стерилизационным туннелем с его проверкой и восстановлением работоспособности с выполнением монтажа и пусконаладочных работ
Начальная цена
48 540 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Курск
,
Курская область
Завершён
13.09.2024 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ZakazRF (АГЗРТ) 349073
- 223-ФЗ ЕИС 32413937039
Подача заявок (МСК)
28.08.2024 - 13.09.2024 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
17.09.2024
Подача ценовых предложений (МСК)
20.09.2024 10:00 - 20.09.2024
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
24.09.2024
Подведение итогов (МСК)
по 24.09.2024
Документация
- 18.09.2024
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32413937039-01 164 КБ
- 17.09.2024
- Протокол Линия 17-09-2024 .pdf 684 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.html 16 КБ
- 28.08.2024
- аукцион линия розлива.zip 5.31 МБ
- Извещение .html 34 КБ
- Извещение. ZakazRF (АГЗРТ) 32 КБ
- Извещение о закупке № 32413937039 (Версия №1) 160 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса