Тендер: Поставка запасных частей для грузовых автомобилей марки ЗиЛ , МАЗ
Начальная цена
998 700 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Нововоронеж
,
Воронежская область
Завершён
04.09.2024 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 258437801
- 223-ФЗ ЕИС 32413936841
Подача заявок (МСК)
28.08.2024 - 04.09.2024 08:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 10.09.2024
Подведение итогов (МСК)
по 10.09.2024
Документация
- 14.09.2024
- Протокол изменения условий договора 306 КБ
- 06.09.2024
- Итоговый протокол 12 КБ
- Протокол подведения итогов с ЭЦП.pdf 1.14 МБ
- 05.09.2024
- Изменения от 05.09.2024 11:18. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 11 КБ
- 28.08.2024
- Техническое задание..docx 117 КБ
- Электронный документ Закупочная документация Том 1, Часть 1.pdf 3.12 МБ
- Закупочная документация Том 1, Часть 1.docx 171 КБ
- Закупочная документация Том 1, Часть 2.docx 35 КБ
- Ценовой анализ...pdf 2.96 МБ
- Техническое задание.pdf 223 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса