Тендер: Выполнение работ по текущему ремонту автогидроподъемника АГП-20Т 5328 МН гос. № К 351 АС 186
Начальная цена
2 727 708 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Завершён
16.09.2024 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32413936453
- 223-ФЗ ЕИС 32413936453
Подача заявок (МСК)
по 16.09.2024 12:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 23.09.2024 15:00
Подведение итогов (МСК)
по 25.09.2024
Документация
- 18.09.2024
- Иной протокол №32413936453-01 131 КБ
- 17.09.2024
- Протокол без участников 2024.0554.pdf 365 КБ
- 10.09.2024
- Изменения от 10.09.2024 07:43. ЕЭТП Росэлторг 28 КБ
- 09.09.2024
- Извещение о закупке № 32413936453 (Версия №2) 145 КБ
- 28.08.2024
- Документация о закупке.7z 3.34 МБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 28 КБ
- Документация о закупке 3.34 МБ
- Извещение о закупке № 32413936453 (Версия №1) 145 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса