Тендер: Выполнение работ по сносу зеленых насаждений
Начальная цена
284 935 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Тюмень
,
Тюменская область
Завершён
02.09.2024 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы и мониторинг цен
, Запрос цен в электронной форме, участниками которого являются только смсп
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32413936714
Подача заявок (МСК)
28.08.2024 - 02.09.2024 08:00
Подведение итогов (МСК)
по 02.09.2024
Документация
- 03.09.2024
- Протокол рассмотрения и оценки.pdf 137 КБ
- Иной протокол №32413936714-01 125 КБ
- 28.08.2024
- Извещение о закупке.doc 279 КБ
- Приложение № 1 к извещению (техническое задание).doc 180 КБ
- Приложение № 2 к договору (Локальный сметный расчет).pdf 1.84 МБ
- Приложение № 2 к извещению (форма заявки).doc 69 КБ
- Приложение № 3 к договору (Акт обследования деревьев и кустарников).pdf 2.01 МБ
- Приложение № 3 к извещению (проект договора).doc 489 КБ
- Приложение № 4 к извещению (обоснование начальной (максимальной) цены договора).docx 13 КБ
- zakupki223-notification-32413936714-0.html 416 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса