Тендер: Выполнение проектных работ по замене иностранного программного обеспечения
Начальная цена
46 692 890 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
30.10.2024 12:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- Витрина Закупок РОССЕТИ 3181131
- РТС-Тендер 3181131
- 223-ФЗ ЕИС 32413939062
Подача заявок (МСК)
28.08.2024 - 30.10.2024 12:00
Документация
- 06.11.2024
- 3181131.Протокол подведения итогов.docx 33 КБ
- 23.10.2024
- Изменения от 23.10.2024 14:27. РТС-Тендер 109 КБ
- 21.10.2024
- Изменения от 21.10.2024 23:00. Витрина Закупок РОССЕТИ 22 КБ
- 5 3181131 Протокол продления.doc 77 КБ
- 3181131 Уведомление о внесении изменений.doc 95 КБ
- 12.10.2024
- Изменения от 12.10.2024 01:00. Витрина Закупок РОССЕТИ 21 КБ
- 4 3181131 Протокол продления.doc 77 КБ
- 3181131 Уведомление о внесении изменений.doc 95 КБ
- Изменения от 12.10.2024 02:25. РТС-Тендер 107 КБ
- 02.10.2024
- Изменения от 02.10.2024 21:31. РТС-Тендер 104 КБ
- 3181131 Уведомление о внесении изменений.doc 95 КБ
- 3 3181131 Протокол продления.doc 77 КБ
- Изменения от 02.10.2024 23:26. Витрина Закупок РОССЕТИ 19 КБ
- 23.09.2024
- Изменения от 23.09.2024 20:10. РТС-Тендер 102 КБ
- 3181131 Уведомление о внесении изменений.doc 95 КБ
- 2 3181131 Протокол перенос.doc 77 КБ
- Изменения от 23.09.2024 22:49. Витрина Закупок РОССЕТИ 18 КБ
- 13.09.2024
- Изменения от 13.09.2024 17:49. РТС-Тендер 97 КБ
- 3181131 Уведомление о внесении изменений.doc 95 КБ
- 1 3181131 Протокол перенос.doc 77 КБ
- Изменения от 13.09.2024 19:27. Витрина Закупок РОССЕТИ 17 КБ
- 28.08.2024
- Извещение.doc 124 КБ
- Документация.rar 8.89 МБ
- Извещение. РТС-Тендер 92 КБ
- Извещение. Витрина Закупок РОССЕТИ 16 КБ
Показать все документы (+15)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса