Тендер: Выполнение работ по корректировке проекта "Реконструкция ПС 110/35/10 кВ. Выполнение мероприятий по ликвидации травмоопасного оборудования Южного ТПО (ПС 110 кВ Упорово, Емуртла, Буньково, Ингалинка, Плетнёво, Юрга, Красный Яр)"
Начальная цена
37 750 212 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Упоровский район, Юргинский район, Ялуторовский район
,
Тюменская область
Завершён
03.09.2024 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы и мониторинг цен
, Запрос цен по результатам конкурентного предварительного отбора
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32413938296
- 223-ФЗ ЕИС 32413938296
Подача заявок (МСК)
28.08.2024 - 03.09.2024 10:00
Подведение итогов (МСК)
по 03.09.2024
Документация
- 04.09.2024
- Иной протокол №32413938296-01 125 КБ
- 03.09.2024
- Протокол перехода на ЕП.pdf 948 КБ
- 29.08.2024
- Извещение (печатная форма) 2 КБ
- 28.08.2024
- ЗД
- Проект договора
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 36 КБ
- Проект договора
- ЗД 21.67 МБ
- Проект договора 1.76 МБ
- Извещение о закупке № 32413938296 (Версия №2) 176 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса