Тендер: Поставка блока управления для MERCEDES – BENZ
Начальная цена
435 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ханты-Мансийск
,
Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра автономный округ
Завершён
04.09.2024 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РАД (Lot-Online) 32413938592
- 223-ФЗ ЕИС 32413938592
Подача заявок (МСК)
29.08.2024 - 04.09.2024 09:00
Подведение итогов (МСК)
06.09.2024
Документация
- 07.09.2024
- Итоговый протокол №32413938592-01 135 КБ
- 06.09.2024
- Протокол № 224 от 04.09.2024 ЗК СМП, поставка блока упра вления, МК23,24.pdf 11.78 МБ
- 28.08.2024
- Извещение..doc 221 КБ
- Приложение № 5 Об основание НМЦД.xls 42 КБ
- Проект договора..doc 165 КБ
- Извещение. РАД 25 КБ
- zakupki223-notification-32413938592-0.html 259 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса