Тендер: приобретение бордюров
Начальная цена
—
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Волгоград
,
Волгоградская область
Завершён
30.08.2024 14:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- ТМК COM28082400096
Подача заявок (МСК)
по 30.08.2024 14:00
Документация
- 04.09.2024
- Протокол об отказе от проведения процедуры COM28082400096.doc 7 КБ
- 30.08.2024
- Изменения от 30.08.2024 13:43. ТМК 12 КБ
- 28.08.2024
- Извещение. ТМК 12 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса