Тендер: Выполнение аварийно-восстановительных работ стилобата
Начальная цена
19 993 640 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ижевск
,
Удмуртская республика
Завершён
30.08.2024 11:00
Участие
Способ размещения
Закупки малого объема
, Закупка у субъектов малого и среднего предпринимательства по принципу «электронного магазина»
Ссылки на источники
- ZakazRF (АГЗРТ) 349145
- 223-ФЗ ЕИС 32413938559
Подача заявок (МСК)
28.08.2024 - 30.08.2024 11:00
Подведение итогов (МСК)
по 30.08.2024
Документация
- 31.08.2024
- Итоговый протокол 14 КБ
- Иной протокол №32413938559-01 179 КБ
- 30.08.2024
- Протокол подведения итогов определения поставщика _исполнителя_ подрядчика_.html 16 КБ
- 29.08.2024
- Извещение (печатная форма) 2 КБ
- 28.08.2024
- ДОГОВОР ПРОЕКТ с обеспечением.docx 36 КБ
- Заключение 1105-2024.pdf 6.12 МБ
- Заключение 1106-2024.pdf 5.53 МБ
- Заключение 1107-2024.pdf 5.63 МБ
- Извещение ЭМ СМСП.doc 196 КБ
- ЛСР-02-01-01-02-01-03-изм..xlsx 54 КБ
- НМЦД.docx 15 КБ
- Общий Сводный сметный расчет-изм.1.xlsx 16 КБ
- Рабочий проект.pdf 3.37 МБ
- ТЕХНИЧЕСКОЕ ЗАДАНИЕ.docx 31 КБ
- Извещение .html 33 КБ
- Извещение. ZakazRF (АГЗРТ) 31 КБ
- zakupki223-notification-32413938559-0.html 561 КБ
Показать все документы (+7)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса