Тендер: Траверса балочная г/п 15 тонн
Начальная цена
383 682 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Калининград
,
Калининградская область
Завершён
04.09.2024 08:00
Участие
Способ размещения
Прочее
, Конкурентные переговоры
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3184122
- 223-ФЗ ЕИС 32413935892
Подача заявок (МСК)
27.08.2024 - 04.09.2024 08:00
Рассмотрение заявок (МСК)
09.09.2024
Подведение итогов (МСК)
11.09.2024
Документация
- 05.09.2024
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в КП 1 рассматривается 1 допущена (системный).pdf 219 КБ
- 27.08.2024
- Траверса 15 гп - ПРОЕКТ договора поставки.docx 56 КБ
- Приложение №2 к договору.pdf 8.99 МБ
- Извещение.doc 66 КБ
- Документация конкурентные переговоры траверса.doc 656 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 92 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса