Тендер: Поставка угля
Завершён
05.09.2024 09:00
Участие
Способ размещения
Прочее
, Ценовой отбор МСП (301)
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR035-240014029700288
- 223-ФЗ ЕИС 32413936074
Подача заявок (МСК)
29.08.2024 - 05.09.2024 09:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 06.09.2024
Подведение итогов (МСК)
по 10.09.2024
Документация
- 10.09.2024
- Журнал подачи предложений о цене: лучшие предложения. Лот № 1 7 КБ
- Протокол итогов 11 КБ
- Протокол ОА-288.docx 34 КБ
- 07.09.2024
- Протокол рассмотрения 1-ых частей заявок 10 КБ
- Протокол первых частей 06.09.2024 (2 заявки).pdf 370 КБ
- 27.08.2024
- ЗД 153 ЦО(СМСП) Уголь Ярославль итог.docx 909 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 110 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░
░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса