Тендер: Поставка новой коммунальной (прицепной к трактору МТЗ-82, 1) поливомоечной машины ПМ-03
Начальная цена
616 751 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Конаковский район, деревня Шоша;Конаковский район, село Завидово
,
Тверская область
Завершён
06.09.2024 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Открытый запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-240000853300061
- 223-ФЗ ЕИС 32413935472
Подача заявок (МСК)
28.08.2024 - 06.09.2024 09:00
Подведение итогов (МСК)
по 12.09.2024
Документация
- 14.09.2024
- Протокол рассмотрения заявок 20 КБ
- Протокол рассмотрения и подведения итогов 23 КБ
- 489_2_2024-ЗК_ЗАВ.pdf 1.85 МБ
- 489_2_2024-ЗК_ЗАВ.pdf 1.85 МБ
- 10.09.2024
- Протокол открытия доступа к заявкам 15 КБ
- 489_1_2024-ЗК_ЗАВ.pdf 738 КБ
- 30.08.2024
- Изменения от 30.08.2024 10:22. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 11 КБ
- 27.08.2024
- Obshchie-usloviya-dogovorov-postavki-13.05 (4).docx 187 КБ
- Prilozhenie- 1-k-Obshchim-usloviyam-dogovorov.docx 41 КБ
- Закупочная документация.doc 331 КБ
- Проект договора.docx 119 КБ
- Техническая часть.docx 33 КБ
- Ценовое предложение!.xls 48 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 163 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса