Тендер: Поставка топливных брикетов
Начальная цена
50 583 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Княжпогостский район, поселок Чернореченский;Княжпогостский район, поселок Вожаёль;Княжпогостский район, поселок Ракпас
,
Коми республика
Завершён
04.09.2024 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3184120
- 223-ФЗ ЕИС 32413935825
Подача заявок (МСК)
27.08.2024 - 04.09.2024 10:00
Подведение итогов (МСК)
24.09.2024
Документация
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса