Тендер: Выполнение текущего ремонта павильона для содержания лемуров
Начальная цена
9 161 244 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Великоустюгский район, деревня Лопатниково
,
Вологодская область
Завершён
13.09.2024 08:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32413936097
- 223-ФЗ ЕИС 32413936097
Подача заявок (МСК)
по 13.09.2024 08:00
Подведение итогов (МСК)
по 23.09.2024
Документация
- 17.09.2024
- Протокол рассмотрения заявок одна или больше заявок [32413936097 Лот 1].pdf 255 КБ
- 27.08.2024
- не СМП Конкурс в электронной форме .docx 88 КБ
- Проект контракта 16425010-1.pdf 119 КБ
- Сводные сведения о наличии у участника опыта работы связанного с предметом контракта договора .DOCX 15 КБ
- Порядок оценки заявок по критериям 16425010-1.pdf 56 КБ
- Расчет НМЦ.xls 30 КБ
- Обоснование НМЦ.pdf 308 КБ
- Локальная смета ремонт павильона для содержания лемуров на территории Зоосад.xlsx 1.18 МБ
- 20240607 Дефектная ведомость Великий Устюг Лемурник добавка 07.06.24.xlsx 40 КБ
- Техническое задание 16384870-1.pdf 67 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса