Тендер: Поставка фильтров масляных, топливных и их элементов для обслуживания автотракторной техники
Начальная цена
1 161 232 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Озерск
,
Челябинская область
Завершён
03.09.2024 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32413936046
- ЭТП НЭП (ММВБ) 32413936046
Подача заявок (МСК)
27.08.2024 - 03.09.2024 10:00
Подведение итогов (МСК)
04.09.2024
Документация
- 07.09.2024
- Протокол итоговый.docx 54 КБ
- Итоговый протокол №32413936046-01 123 КБ
- 28.08.2024
- Извещение о закупке № 32413936046 (Версия №1) 453 КБ
- 27.08.2024
- ЗД_Том 1_Часть 3 - Проект договора (27.08.2024).docx 61 КБ
- ЗД_Том 1_Часть 1 - Общая и коммерческая часть (27.08.2024).docx 114 КБ
- Ценовой анализ.pdf 1.27 МБ
- ЗД_Том 2 - Техническое задание.docx 76 КБ
- ЗД_Том 1_Часть 2 - Порядок проведения.docx 79 КБ
- Извещение. ЭТП НЭП (ММВБ) 361 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса