Тендер: Поставка Угля марки ДПК (50-200 мм. )
Начальная цена
3 361 440 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Ивановская обл.
,
Ивановская область
Завершён
02.09.2024 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в бумажной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32413935214
Подача заявок (МСК)
27.08.2024 - 02.09.2024 12:00
Подведение итогов (МСК)
03.09.2024
Документация
- 06.09.2024
- Иной протокол №32413935214-03 132 КБ
- Иной протокол №32413935214-02 132 КБ
- 04.09.2024
- Протокол подведения итогов II полугодие 2024 1.51 МБ
- Иной протокол №32413935214-01 130 КБ
- 28.08.2024
- Извещение (печатная форма) 2 КБ
- 27.08.2024
- Документация запроса котировок уголь II полугодие 2024.docx 148 КБ
- Тех.задание II полугодие 2024.pdf 702 КБ
- zakupki223-notification-32413935214-0.html 179 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса