Тендер: Выполнение комплекса работ по строительству РС 0, 4-10 кВ
Начальная цена
50 000 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Тюменский район, с. Каскара
,
Тюменская область
Завершён
09.09.2024 13:00
Участие
Способ размещения
Запросы и мониторинг цен
, Запрос цен по результатам предварительного отбора
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32413934013
- ЕЭТП Росэлторг 32413934013
Подача заявок (МСК)
по 09.09.2024 13:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 11.09.2024 15:00
Подведение итогов (МСК)
по 13.09.2024
Документация
- 11.09.2024
- Иной протокол №32413934013-01 131 КБ
- 10.09.2024
- Протокол ИТОГИ 2024.0572 ЕЭТП .pdf 380 КБ
- 03.09.2024
- ИЗМЕНЕНИЕ В ИЗВЕЩЕНИЕ 30 КБ
- Извещение о закупке № 32413934013 (Версия №2) 193 КБ
- Изменения от 03.09.2024 18:28. ЕЭТП Росэлторг 37 КБ
- ИЗМЕНЕНИЕ В ИЗВЕЩЕНИЕ
- 28.08.2024
- Извещение (печатная форма) 2 КБ
- 27.08.2024
- Документация_2024,0572
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 37 КБ
- Документация_2024.0572.zip 33.98 МБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса