Тендер: Поставка угля каменного
Начальная цена
22 038 001 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Пригородный район, поселок Черноисточинск; г. Нижний Тагил, поселок Антоновский; г. Нижний Тагил, поселок Евстюниха; г. Нижний Тагил, поселок Висимо-Уткинск
,
Свердловская область
Завершён
12.09.2024 08:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32413934088
- 223-ФЗ ЕИС 32413934088
Подача заявок (МСК)
по 12.09.2024 08:00
Проведение торгов (МСК)
по 17.09.2024
Подведение итогов (МСК)
по 18.09.2024
Документация
- 18.09.2024
- Протокол подведения итогов.pdf 268 КБ
- 17.09.2024
- f8c786c8-d7db-44ae-bf66-398d1a88d0e4.docx 10 КБ
- 16.09.2024
- Протокол рассмотрения заявок.pdf 272 КБ
- 27.08.2024
- Аукционная документация.doc 201 КБ
- Приложение № 1- Извещение..doc 102 КБ
- Приложение № 2 - Техническое задание.docx 37 КБ
- Приложение № 3 к Проекту договора.xlsx 18 КБ
- Приложение № 3- Требования к содержанию, форме, оформлению и составу заявки.doc 170 КБ
- Приложение №4 - Проект договора.docx 81 КБ
- Приложение №5 - Обоснование НМЦД.xls 78 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса