Тендер: Маркер кожный, одноразового использования
Начальная цена
82 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Ижевск
,
Удмуртская республика
Завершён
03.09.2024 12:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ZakazRF (АГЗРТ) 348730
- 223-ФЗ ЕИС 32413931433
Подача заявок (МСК)
26.08.2024 12:00 - 03.09.2024 12:00
Подведение итогов (МСК)
10.09.2024
Документация
- 04.09.2024
- 32413931433.docx 16 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.html 17 КБ
- 27.08.2024
- изменения.docx 17 КБ
- Документация МСП 125 с изм. от 27.08.2024 г..doc 464 КБ
- Извещение 32413931433 редакция 2.html 35 КБ
- 26.08.2024
- Документация МСП 125.doc 423 КБ
- Извещение .html 34 КБ
- Извещение. ZakazRF (АГЗРТ) 35 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса