Тендер: Выполнение работ по ремонту внешних дефектов здания Блока №1 (инв. № 011000210), здания Блока №1 (Блок №2) (инв. № 012000712), здания Блока №1 (Блок №3) (инв. № 013000421), здания Блока №4 (инв. № 014000103) и здания лит. У4 (инв. № 010000277)
Начальная цена
946 540 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Касимов
,
Рязанская область
Завершён
05.09.2024 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут являться только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-240001050500186.1
- 223-ФЗ ЕИС 32413931359
Подача заявок (МСК)
27.08.2024 - 05.09.2024 10:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 06.09.2024
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 09.09.2024
Подведение итогов (МСК)
по 09.09.2024
Документация
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса