Тендер: Поставка материалов для стоматологии ортопедической
Начальная цена
369 039 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Химки
,
Московская область
Завершён
30.08.2024 14:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3180812
- 223-ФЗ ЕИС 32413926526
Подача заявок (МСК)
23.08.2024 - 30.08.2024 14:00
Подведение итогов (МСК)
02.09.2024
Документация
- 02.09.2024
- Протокол1.pdf 1.49 МБ
- ППИ ЗКМСП 3180812 (лот 1) от 30.08.2024.html 6 КБ
- Итоговый протокол №32413926526-01 127 КБ
- 31.08.2024
- Извещение. РТС-Тендер 123 КБ
- 26.08.2024
- Сведения об условиях проекта договора и графике исполнения его обязательств 9955516 2024 08 23-10 47 (МСК).docx 148 КБ
- Приложение ПИК к проекту договора 9955516 2024 08 23-10 47 (МСК).docx 659 КБ
- Умный договор товары вер 31 9955516 2024 08 23-10 47.docx 375 КБ
- НМЦ (3).xlsx 17 КБ
- Извещение по закупке №010443-24.docx 76 КБ
- ТЕХНИЧЕСКОЕ ЗАДАНИЕ ш.docx 25 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░
░░░░
░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса