Тендер: Молоко и молочная продукция
Начальная цена
2 088 276 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Калининград
,
Калининградская область
Завершён
02.09.2024 11:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3180600
- 223-ФЗ ЕИС 32413926208
Подача заявок (МСК)
23.08.2024 - 02.09.2024 11:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
03.09.2024
Подача ценовых предложений (МСК)
04.09.2024 11:00 - 04.09.2024 11:17
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
09.09.2024
Подведение итогов (МСК)
по 09.09.2024
Документация
- 07.09.2024
- Итоговый протокол №32413926208-04 123 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32413926208-03 126 КБ
- 06.09.2024
- Протокол подачи ценовых предложений №32413926208-02 132 КБ
- Протокол рассмотрения 2-х частей № 32413926208.pdf 498 КБ
- Протокол подведения итогов № 32413926208.pdf 575 КБ
- ППИ АМСП 3180600 (лот 1) от 06.09.2024.html 5 КБ
- ПРВЧЗ АМСП 3180600 (лот 1) от 06.09.2024.html 5 КБ
- 04.09.2024
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32413926208-01 119 КБ
- Протокол подачи ценовых предложений аукциона (системный).docx 18 КБ
- ППЦП АМСП 3180600 (лот 1) от 04.09.2024.html 5 КБ
- 03.09.2024
- Извещение АЭФ (СМСП).doc 113 КБ
- ПРПЧЗ АМСП 3180600 (лот 1) от 03.09.2024.html 4 КБ
- Протокол рассмотрения 1-х частей № 32413926208.pdf 512 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 119 КБ
- 26.08.2024
- Извещение АЭФ (СМСП).doc 113 КБ
- Документация об электронном аукционе (СМСП).docx 1.44 МБ
- Извещение о закупке № 32413926208 (Версия №1) 227 КБ
Показать все документы (+7)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса