Тендер: Поставка канцелярских и хозяйственных товаров
Начальная цена
192 038 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Тверь
,
Тверская область
Завершён
02.09.2024 10:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3180738
- 223-ФЗ ЕИС 32413926353
Подача заявок (МСК)
23.08.2024 - 02.09.2024 10:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 02.09.2024
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 02.09.2024
Подведение итогов (МСК)
по 02.09.2024
Документация
- 03.09.2024
- Протокол подведения итогов аукциона МСП.docx 21 КБ
- Протокол подведения итогов аукциона МСП (системный).docx 16 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок аукциона 1 или более рассматривается 1 или более допущено (системный).docx 23 КБ
- Протокол подачи ценовых предложений аукциона (системный).docx 18 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок на участие в аукционе (допущено 1 или более) (системный).docx 20 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок на участие в аукционе (допущено 1 или более) (системный).docx 17 КБ
- Итоговый протокол №32413926353-04 154 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32413926353-03 164 КБ
- Протокол подачи ценовых предложений №32413926353-02 130 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32413926353-01 157 КБ
- Раздел 9-12.docx 26 КБ
- ПРПЧЗ АМСП 3180738 (лот 1) от 02.09.2024.html 5 КБ
- ППЦП АМСП 3180738 (лот 1) от 02.09.2024.html 5 КБ
- ПРВЧЗ АМСП 3180738 (лот 1) от 02.09.2024.html 5 КБ
- ППИ АМСП 3180738 (лот 1) от 02.09.2024.html 5 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок аукциона.docx 24 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 133 КБ
- 26.08.2024
- Раздел 1 .Информационная карта.docx 54 КБ
- Раздел 2.Описание объекта закупки..xlsx 22 КБ
- Раздел 3. Проект договора.doc 119 КБ
- Раздел 4 .НМЦД канц.товары 2.xlsx 26 КБ
- Раздел 5-8.docx 40 КБ
- Раздел 9-12.docx 26 КБ
- Извещение о закупке № 32413926353 (Версия №1) 436 КБ
Показать все документы (+14)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
░░░░░░░░
░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса