Тендер: Поставка электрооборудования
Начальная цена
667 833 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Калининград
,
Калининградская область
Завершён
03.09.2024 11:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ТЭК-Торг ЗП4081995
- 223-ФЗ ЕИС 32413931179
Подача заявок (МСК)
26.08.2024 - 03.09.2024 11:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
10.09.2024
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
17.09.2024
Подведение итогов (МСК)
по 17.09.2024
Документация
- 13.09.2024
- Итоговый протокол №32413931179-03 121 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32413931179-02 125 КБ
- 12.09.2024
- Протокол 68.4.pdf 77 КБ
- Протокол 68.4.pdf 77 КБ
- 07.09.2024
- Протокол 66.6.pdf 98 КБ
- Протокол_66.6.pdf 98 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32413931179-01 119 КБ
- 26.08.2024
- Документация о закупке.docx 97 КБ
- Формы.rar 179 КБ
- договор.rar 90 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса