Тендер: Поставка мультимедийного оборудования
Начальная цена
560 457 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Махачкала
,
Дагестан республика
Завершён
02.09.2024 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Открытый запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32413927445
- РТС-Тендер 3180995
Подача заявок (МСК)
23.08.2024 - 02.09.2024 09:00
Рассмотрение заявок (МСК)
03.09.2024
Подведение итогов (МСК)
по 03.09.2024
Документация
- 04.09.2024
- Иной протокол №32413927445-02 140 КБ
- Иной протокол №32413927445-01 137 КБ
- 03.09.2024
- ТЗ Проектор АП, 2024.15.08.docx 84 КБ
- Протокол рассм заявок №3180995 03092024.pdf 201 КБ
- Протокол подведения итогов №3180995 от 03092024.pdf 175 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 99 КБ
- 27.08.2024
- Извещение о закупке № 32413927445 (Версия №1) 237 КБ
- 26.08.2024
- Информационная карта О ПРОВЕДЕНИИ ЗАПРОСА КОТИРОВОК В ЭЛЕКТРОННОЙ ФОРМЕ Мультимедийное оборудование.docx 74 КБ
- Обоснование НМЦД Поставка мультимедиа 210824.xls 41 КБ
- ТЗ_Проектор_АП, 2024.15.08.docx 84 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░
Отрасль
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса