Тендер: Поставка каменного угля в Тихвинский район Ленинградской области
Начальная цена
2 275 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Тихвин
,
Ленинградская область
Завершён
02.09.2024 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32413927535
- РТС-Тендер 3180903
Подача заявок (МСК)
23.08.2024 - 02.09.2024 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 02.09.2024
Подача ценовых предложений (МСК)
03.09.2024 09:00 - 03.09.2024 09:10
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 03.09.2024
Подведение итогов (МСК)
по 03.09.2024
Документация
- 03.09.2024
- Протокол подведения итогов.pdf 835 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок.pdf 1.23 МБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.pdf 1.2 МБ
- Итоговый протокол №32413927535-03 116 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32413927535-02 126 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32413927535-01 118 КБ
- ПРПЧЗ АМСП 3180903 (лот 1) от 02.09.2024.html 4 КБ
- ПРВЧЗ АМСП 3180903 (лот 1) от 02.09.2024.html 5 КБ
- ППИ АМСП 3180903 (лот 1) от 02.09.2024.html 5 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 105 КБ
- 27.08.2024
- ПРОЕКТ ДОГОВОРА ЭА уголь.doc 181 КБ
- Документация об аукционе в эл форме уголь1.doc 303 КБ
- Обоснование НМЦК уголь.xls 43 КБ
- ТЕХНИЧЕСКОЕ ЗАДАНИЕ уголь.doc 41 КБ
- Извещение о закупке № 32413927535 (Версия №1) 305 КБ
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса