Тендер: Выполнение работ по текущему ремонту помещений лечебно-диагностического корпуса, корпуса грязелечения лечебно-оздоровительного комплекса, площадью 107, 6 кв. м. ФГБУ Санаторий Москва
Начальная цена
475 841 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ессентуки
,
Ставропольский край
Завершён
30.08.2024 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32413926847
- РТС-Тендер 3180831
Подача заявок (МСК)
23.08.2024 - 30.08.2024 08:00
Подведение итогов (МСК)
по 30.08.2024
Документация
- 31.08.2024
- Протокол 26-ЗК ТР ЛДК и корпуса грязелечения, площадью 107,6кв.м..pdf 1.64 МБ
- Итоговый протокол №32413926847-01 124 КБ
- 26-ЗК-2024 223-СМП на сайт.docx 283 КБ
- ППИ ЗКМСП 3180831 (лот 1) от 30.08.2024.html 5 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 91 КБ
- 26.08.2024
- 26-ЗК-2024 223-СМП на сайт.docx 283 КБ
- Извещение о закупке № 32413926847 (Версия №1) 204 КБ
- Приложение № 1 к извещению ЛСР на сайт.xlsx 352 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса