Тендер: Выполнение работ по монтажу системы вентиляции Государственное автономное общеобразовательное учреждение Республики Марий Эл Лицей Бауманский
Начальная цена
1 180 452 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Йошкар-Ола
,
Марий Эл республика
Завершён
02.09.2024 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32413926902
- РТС-Тендер 3179083
Подача заявок (МСК)
23.08.2024 - 02.09.2024 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
03.09.2024
Подача ценовых предложений (МСК)
04.09.2024 10:00 - 04.09.2024 10:10
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
05.09.2024
Подведение итогов (МСК)
по 05.09.2024
Документация
- 06.09.2024
- Итоговый протокол №32413926902-03 123 КБ
- 04.09.2024
- Протокол рассмотрения вторых частей.pdf 1.85 МБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32413926902-02 126 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32413926902-01 119 КБ
- Протокол подведения итогов.pdf 2.05 МБ
- ППИ АМСП 3179083 (лот 1) от 03.09.2024.html 5 КБ
- 03.09.2024
- ПРПЧЗ АМСП 3179083 (лот 1) от 03.09.2024.html 4 КБ
- ПРВЧЗ АМСП 3179083 (лот 1) от 03.09.2024.html 5 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей.pdf 1.98 МБ
- Протокол рассмотрения вторых частей.pdf 1.85 МБ
- Извещение. РТС-Тендер 104 КБ
- 27.08.2024
- Раздел 7. Аукционная документация. Порядок проведения аукциона..docx 76 КБ
- Раздел 6. Сметная документация.xlsx 91 КБ
- Извещение и Документация аукцион.rtf 1.79 МБ
- Извещение о закупке № 32413926902 (Версия №1) 270 КБ
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса