Тендер: Выполнение комплекса работ по строительству РС 0, 4-10 кВ
Начальная цена
50 000 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Тюменская область
,
Тюменская область
Завершён
03.09.2024 14:00
Участие
Способ размещения
Запросы и мониторинг цен
, Запрос цен по результатам предварительного отбора
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32413930354
- 223-ФЗ ЕИС 32413930354
Подача заявок (МСК)
26.08.2024 - 03.09.2024 14:00
Подведение итогов (МСК)
09.09.2024
Документация
- 10.09.2024
- Иной протокол №32413930354-03 139 КБ
- 09.09.2024
- Протокол ИТОГИ 2024.0567.pdf 485 КБ
- 07.09.2024
- Иной протокол №32413930354-02 137 КБ
- Иной протокол №32413930354-01 137 КБ
- 06.09.2024
- HappenedRetrade 32413930354.rtf 6 КБ
- 05.09.2024
- Протокол РАССМОТРЕНИЯ ОСН.ЧАСТЕЙ 2024.0567.pdf 419 КБ
- 27.08.2024
- Извещение (печатная форма) 2 КБ
- 26.08.2024
- ДЗ(2024,0567)
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 25 КБ
- ДЗ(2024,0567) 33.48 МБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса