Тендер: Поставка зимних шин на ГАЗ-2217
Начальная цена
37 720 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Самара, поселок Мехзавод
,
Самарская область
Завершён
03.09.2024 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме МСП
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3182387
- 223-ФЗ ЕИС 32413931500
Подача заявок (МСК)
26.08.2024 - 03.09.2024 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 03.09.2024
Подача ценовых предложений (МСК)
06.09.2024 09:00 - 06.09.2024 09:10
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
09.09.2024
Подведение итогов (МСК)
по 09.09.2024
Документация
- 03.09.2024
- протокол подведения итогов.pdf 3.04 МБ
- протокол рассмотрения 1х частей.pdf 3.43 МБ
- протокол рассмотрения 2х частей.pdf 3.44 МБ
- ППИ АМСП 3182387 (лот 1) от 03.09.2024.html 5 КБ
- ПРВЧЗ АМСП 3182387 (лот 1) от 03.09.2024.html 5 КБ
- ПРПЧЗ АМСП 3182387 (лот 1) от 03.09.2024.html 4 КБ
- 26.08.2024
- техническое задание.xls 45 КБ
- форма второй части заявки.doc 62 КБ
- Протокол обоснования начальной (максимальной) цены.xls 47 КБ
- анкета участника.docx 15 КБ
- аукционная документация.doc 141 КБ
- информационная карта.doc 128 КБ
- проект договора.docx 52 КБ
- Согласие на обработку персональных данных для физ лиц.doc 36 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 104 КБ
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса