Тендер: Поставка телевизоров
Начальная цена
1 555 499 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Свердловская обл;г. Екатеринбург
,
Свердловская область
Завершён
02.09.2024 12:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РАД (Lot-Online) 32413930748
- 223-ФЗ ЕИС 32413930748
Подача заявок (МСК)
26.08.2024 - 02.09.2024 12:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
03.09.2024
Подача ценовых предложений (МСК)
по 03.09.2024
Сопоставление ценовых предложений (МСК)
04.09.2024
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 04.09.2024
Подведение итогов (МСК)
по 04.09.2024
Документация
- 05.09.2024
- Итоговый протокол №32413930748-04 117 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32413930748-03 128 КБ
- 04.09.2024
- 2024-09-03_32413930748_МСП_А_ПротоколСопоставления.doc 30 КБ
- Протокол подачи ценовых предложений №32413930748-02 135 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32413930748-01 120 КБ
- Пртокол 2ч.pdf 2.25 МБ
- Протокол итогов.pdf 2.43 МБ
- 03.09.2024
- Протокол расм.1ч..pdf 2.22 МБ
- 2024-09-03 32413930748 МСП А ПротоколСоп оставления.doc 30 КБ
- 29.08.2024
- ТЗ на телевизоры new.docx 24 КБ
- Извещение.doc 48 КБ
- Извещение о закупке № 32413930748 (Версия №2) 367 КБ
- 26.08.2024
- Документация о б аукционе.docx 62 КБ
- Извещение.doc 48 КБ
- НМЦК ТВ.xlsx 15 КБ
- Проет Договора.docx 76 КБ
- ТЗ на телевизоры new.docx 24 КБ
- Извещение. РАД 36 КБ
- Извещение о закупке № 32413930748 (Версия №1) 367 КБ
Показать все документы (+9)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса