Тендер: Оказание услуг по организации летнего отдыха детей работников
Начальная цена
3 063 670 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Приозерский район
,
Ленинградская область
Завершён
19.09.2024 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Открытый запрос предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32413930568
Подача заявок (МСК)
26.08.2024 - 19.09.2024 10:00
Подведение итогов (МСК)
24.09.2024
Документация
- 25.09.2024
- Протокол итоговый ОЗП 85-ОЗП 2024 233 КБ
- Иной протокол №32413930568-01 126 КБ
- 12.09.2024
- Извещение о закупке № 32413930568 (Версия №3) 364 КБ
- Извещение о закупке № 32413930568 (Версия №2) 364 КБ
- 06.09.2024
- Лот №1_НМЦД лагерь.docx 18 КБ
- 26.08.2024
- Лот №1_НМЦД лагерь.docx 18 КБ
- Лот №1_ТЗ.docx 22 КБ
- Приложение к документации (Закупочная процедура 255).docx 23 КБ
- Документация (Закупочная процедура 255).docx 43 КБ
- Извещение (Закупочная процедура 255).docx 68 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса