Тендер: Открытый запрос предложений в электронной форме на право заключения договора выполнение работ по переработке дров из прочих пород и смесей пород деревьев в щепу
Начальная цена
24 129 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Суоярвский район
,
Карелия республика
Завершён
05.09.2024 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3182710
- 223-ФЗ ЕИС 32413932211
Подача заявок (МСК)
26.08.2024 - 05.09.2024 09:00
Подведение итогов (МСК)
по 05.09.2024
Документация
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса