Тендер: Закупка посадочного материала, необходимого для выполнения работ по компенсационному лесоразведению
Начальная цена
1 873 766 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Респ. Крым
,
Крым республика
Завершён
03.09.2024 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32413929857
Подача заявок (МСК)
26.08.2024 - 03.09.2024 10:00
Подведение итогов (МСК)
по 03.09.2024
Документация
- 04.09.2024
- Протокол подведения итогов.pdf 837 КБ
- Иной протокол №32413929857-01 126 КБ
- 27.08.2024
- Документы, подтверждающие обоснование начальной (максимальной) цены договора 18 КБ
- Извещение о проведении запроса котировок 117 КБ
- Извещение (печатная форма) 2 КБ
- Извещение о закупке № 32413929857 (Версия №2) 179 КБ
- 26.08.2024
- извещение на запрос котировок.docx 118 КБ
- обоснование нмц.xlsx
- zakupki223-notification-32413929857-0.html 179 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса