Тендер: Оказание услуг по проведению ревизии, монтажа, технического обслуживания, ремонта и демонтажа башенных кранов КБ-473
Начальная цена
8 146 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Рыбинск
,
Ярославская область
Завершён
03.09.2024 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион МСП
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32413930867
- 223-ФЗ ЕИС 32413930867
Подача заявок (МСК)
по 03.09.2024 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 03.09.2024
Проведение торгов (МСК)
по 04.09.2024
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 06.09.2024
Подведение итогов (МСК)
по 06.09.2024
Документация
- 09.09.2024
- 32413930867 Итоговый протокол лот №1.pdf 713 КБ
- 05.09.2024
- 32413930867 Протокол рассмотрения вторых частей заявок лот №1.pdf 1022 КБ
- 03.09.2024
- 32413930867 Протокол рассмотрения первых частей заявок лот №1.pdf 898 КБ
- 26.08.2024
- Документация АЭФ МСП ТО-6 Метростроя.docx 90 КБ
- Извещение АЭФ МСП ТО-6 Метростроя.docx 27 КБ
- Приложение № 1 Техническое задание.docx 21 КБ
- Приложение № 3 Проект договора.docx 56 КБ
- Приложение № 6 Протокол НМЦД.docx 21 КБ
- Расчет НМЦ .xlsx 20 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 30 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Отрасль
- Крановое и подъемное оборудование, монтаж и обслуживание
- Тендеры на крановое и подъемное оборудование, монтаж и обслуживание в Ярославской области
- Такелажные и стропальные работы, Демонтаж оборудования, Перевозка негабаритных грузов
- Тендеры на такелажные, стропальные и демонтажные работы, перевозку негабаритных грузов в Ярославской области
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса