Тендер: Поставка щебня на Биологические очистные сооружения
Завершён
02.09.2024 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32413932041
- ZakazRF (АГЗРТ) 348755
Подача заявок (МСК)
26.08.2024 - 02.09.2024 08:00
Подведение итогов (МСК)
по 02.09.2024
Документация
- 03.09.2024
- 2024-09-02 13-06-49-print_form 12 КБ
- Итоговый протокол №32413932041-01 159 КБ
- 02.09.2024
- 2024-09-02 13-06-49-print_form.rtf
- Итоговый протокол.html 14 КБ
- 27.08.2024
- zakupki223-notification-32413932041-0.html 55 КБ
- 26.08.2024
- Док Запрос котировок для СМП щебень Буинск вод.doc 338 КБ
- Приложение № 1 Техническое задание .docx 34 КБ
- Извещение .html 28 КБ
- Извещение. ZakazRF (АГЗРТ) 28 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса