Тендер: Выполнение работ по модернизации котельной
Начальная цена
6 322 822 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Медвежьегорский район, поселок городского типа Повенец
,
Карелия республика
Завершён
03.09.2024 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме МСП
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3182451
- 223-ФЗ ЕИС 32413931655
Подача заявок (МСК)
26.08.2024 - 03.09.2024 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 03.09.2024
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 03.09.2024
Подведение итогов (МСК)
по 03.09.2024
Документация
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса