Тендер: Поставка судового электрооборудования и снабжения
Начальная цена
2 277 570 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Таганрог
,
Ростовская область
Завершён
04.09.2024 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Витрина закупок РОСМОРПОРТ 32413933735
- ТЭК-Торг ЗП4082074
- 223-ФЗ ЕИС 32413933735
Подача заявок (МСК)
27.08.2024 - 04.09.2024 10:00
Документация
- 10.09.2024
- Итоговый протокол №32413933735-01 128 КБ
- 09.09.2024
- Итоговый протокол АЧБФ-АУ-161-24[2].pdf 824 КБ
- 28.08.2024
- Извещение. Витрина закупок РОСМОРПОРТ 16 КБ
- 27.08.2024
- Извещение АЧБФ-АУ-161-24.doc 460 КБ
- Приложение к извещению - Обоснование НМЦД.docx 18 КБ
- Извещение. ТЭК-Торг 15 КБ
- Извещение о закупке № 32413933735 (Версия №1) 194 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Отрасль
- Электрическая распределительная и регулирующая аппаратура, Электроустановочные изделия, Электронные компоненты
- Светотехническая продукция, Лампы и другое осветительное оборудование
- Прочее электрооборудование и материалы
- Контрольно-измерительные приборы и автоматика, монтаж и обслуживание
- Технологическое оборудование, монтаж и обслуживание
- Кондиционеры и тепловое оборудование. Монтаж и обслуживание
- Суда и их части, Судовое снабжение
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса