Тендер: Поставка средств индивидуальной защиты и смывающих средств
Завершён
04.09.2024 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-240605505200711
- 223-ФЗ ЕИС 32413933750
Подача заявок (МСК)
27.08.2024 - 04.09.2024 09:00
Подведение итогов (МСК)
по 04.09.2024
Документация
- 05.09.2024
- Протокол нет заявок.pdf 553 КБ
- Иной протокол №32413933750-01 128 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в запросе котировок 11 КБ
- 28.08.2024
- Извещение (печатная форма) 2 КБ
- 27.08.2024
- Документация о закупке 235 КБ
- Проект договора 376 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 153 КБ
- Извещение о закупке № 32413933750 (Версия №1) 187 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса