Тендер: Поставка средств индивидуальной защиты от общих производственных загрязнений
Начальная цена
3 901 168 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Саяногорск, рп. Черемушки
,
Хакасия республика
Завершён
10.09.2024 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32413933632
- РАД (Lot-Online) 32413933632
Подача заявок (МСК)
27.08.2024 - 10.09.2024 10:00
Подведение итогов (МСК)
19.09.2024
Документация
- 20.09.2024
- Протокол №1 от 19. 09.2024 (4130).pdf 157 КБ
- 11.09.2024
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32413933632 99 КБ
- 10.09.2024
- Разъяснения № 4130.docx 14 КБ
- 27.08.2024
- ДоЗ Лот № 4130-ЭКСП ПРОД-2024-ТК-СШФ.docx 264 КБ
- Прил №2 к Тех.требован иям Прил.№ 1 к ДоЗ.xlsx 44 КБ
- Прил. № 1 к ДоЗ - ТТ СШФ корп.стиль 2 версия.docx 3.15 МБ
- Прил. № 2 к ДоЗ - Поставка по заяв кам 10 % предопла та без БГ (1).docx 69 КБ
- Прил. №6 к ДоЗ - Структура НМЦ.xlsx 17 КБ
- Прил. №7 к ДоЗ - О боснование НМЦ.docx 37 КБ
- Прил.№8 к ДоЗ Заявка на аккредитацию.xlsx 71 КБ
- Извещение. РАД 31 КБ
- Прил. № 2 к ДоЗ - Поставка по заявкам 10 % предоплата без БГ (1).docx 69 КБ
- zakupki223-notification-32413933632-0.html 450 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса