Тендер: Поставка зимних шин
Начальная цена
547 248 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Аскинский район, деревня Новые Казанчи
,
Башкортостан республика
Завершён
04.09.2024 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- Торги 223 32413933102
- 223-ФЗ ЕИС 32413933102
Подача заявок (МСК)
27.08.2024 - 04.09.2024 09:00
Подведение итогов (МСК)
по 04.09.2024
Документация
- 07.09.2024
- Протокол_рассмотрения_и_оценки_котировочных_заявок.docx 11 КБ
- skanscan_20010105203006.pdf 1.29 МБ
- Иной протокол №32413933102-01 169 КБ
- 28.08.2024
- Ответ.docx 11 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32413933102 112 КБ
- Тез задание на шины.docx 15 КБ
- 27.08.2024
- Поставка летних шин.doc 141 КБ
- Тез задание на шины.docx 15 КБ
- skanscan 20010104021525.pdf 6.56 МБ
- Извещение. Торги 223 25 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса