Тендер: Овощи
Завершён
03.09.2024 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ZakazRF (АГЗРТ) 348786
- 223-ФЗ ЕИС 32413933140
Подача заявок (МСК)
27.08.2024 - 03.09.2024 08:00
Подведение итогов (МСК)
по 03.09.2024
Документация
- 04.09.2024
- Итоговый протокол №32413933140-01 210 КБ
- 03.09.2024
- 2024-09-03 09-36-39-print form.pdf 156 КБ
- 2024-09-03 09-36-39-print form.rtf 204 КБ
- Итоговый протокол.html 17 КБ
- 27.08.2024
- 16 (08-3595) Овощи.doc 428 КБ
- Обоснование НМЦД.xlsx 13 КБ
- Извещение .html 31 КБ
- Извещение. ZakazRF (АГЗРТ) 30 КБ
- 16 (08-3595) Овощи.doc 428 КБ
- Извещение о закупке № 32413933140 (Версия №1) 213 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса