Тендер: Поставка геодезического глобального навигационного спутникового оборудования (ОНМ)
Начальная цена
2 553 900 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Свердловская обл;г. Екатеринбург;Респ. Северная Осетия - Алания;Респ. Чеченская;Респ. Ингушетия
,
Завершён
04.09.2024 07:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений МСП
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32413932659
- 223-ФЗ ЕИС 32413932659
Подача заявок (МСК)
по 04.09.2024 07:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 11.09.2024
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 20.09.2024
Подведение итогов (МСК)
по 23.09.2024
Документация
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса