Тендер: Приобретение авиатехнических изделий – двигатель РУ-19А-300 2 категории
Начальная цена
14 520 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Респ. Саха /Якутия/
,
Саха /Якутия/ республика
Завершён
02.09.2024 12:00
Участие
Способ размещения
Прочее
, Запрос условий
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32413928518
Подача заявок (МСК)
26.08.2024 - 02.09.2024 12:00
Подведение итогов (МСК)
06.09.2024
Документация
- 03.09.2024
- Протокол рассмотрения заявок 65 КБ
- Протокол подведения итогов 68 КБ
- Приложение №1 к протоколу подведения итогов 11 КБ
- Иной протокол №32413928518-01 219 КБ
- 27.08.2024
- Извещение (печатная форма) 2 КБ
- 26.08.2024
- 13-24 ЗПУ - Закупочная Документация.rar 277 КБ
- zakupki223-notification-32413928518-0.html 127 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса