Тендер: Выполнение работ по ремонту электронно-оптической системы (ЭОПС) Филин-250С
Начальная цена
4 000 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Калининград; г. Балтийск
,
Калининградская область
Завершён
03.09.2024 11:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме МСП
Ссылки на источники
- Витрина закупок РОСМОРПОРТ 3181491
- РТС-Тендер 3181491
- 223-ФЗ ЕИС 32413929059
Подача заявок (МСК)
26.08.2024 - 03.09.2024 11:00
Документация
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса