Тендер: Поставка гербицида (дикват)
Начальная цена
1 200 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Цильнинский район, село Новое Никулино
,
Ульяновская область
Завершён
02.09.2024 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-240160426800027
- 223-ФЗ ЕИС 32413929225
Подача заявок (МСК)
27.08.2024 - 02.09.2024 08:00
Подведение итогов (МСК)
по 03.09.2024
Документация
- 05.09.2024
- Протокол подведения итогов 15 КБ
- Протокол подведения итогов 03.09.2024 (1)1.docx.pdf 111 КБ
- Протокол подведения итогов 03.09.2024 (1)1.docx 38 КБ
- 28.08.2024
- Ответ на запрос разъяснений (1).docx 14 КБ
- 26.08.2024
- Извещение гербициды (дикват).docx 98 КБ
- Обоснование НМЦ дикват.docx.pdf 47 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 145 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса