Тендер: Капитальный ремонт-окраска металлоконструкций опоры и механических деталей антенно-мачтового сооружения (10 объектов)
Начальная цена
3 877 820 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Респ. Чеченская
,
Чеченская республика
Завершён
05.09.2024 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме МСП
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3181582
- 223-ФЗ ЕИС 32413929282
Подача заявок (МСК)
26.08.2024 - 05.09.2024 10:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 05.09.2024
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
06.09.2024
Подведение итогов (МСК)
по 06.09.2024
Документация
- 06.09.2024
- Протокол рассмотрения первых частей заявок запроса предложений 0 подано (системный).docx 15 КБ
- ПРПЧЗ ЗПМСП 3181582 (лот 1) от 05.09.2024.html 4 КБ
- 26.08.2024
- Док-ция на вып-ние работ по кап ремонту АМС на 10 объектах филиала.docx 389 КБ
- Док-ция на вып-ние работ по кап ремонту АМС на 10 объектах филиала.docx 389 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 95 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса