Тендер: Ремонт внутриквартальных проездов в части устройство тротуаров, установке бортовых камней, ремонт смотровых колодцев
Начальная цена
6 473 952 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Завершён
03.09.2024 08:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион на понижение в электронной форме для СМСП
Ссылки на источники
- ЭТП ГПБ 32413928894
- 223-ФЗ ЕИС 32413928894
Подача заявок (МСК)
по 03.09.2024 08:00
Документация
- 05.09.2024
- 1. Протокол подведения итогов 32413928894.docx 32 КБ
- 26.08.2024
- 1. Извещение 156.docx 40 КБ
- 1. Часть III аукционной документации.pdf 6.94 МБ
- 1. Часть IV аукционной документации.doc 329 КБ
- 1. Документация 156.docx 92 КБ
- 1. Приложение 1.1 к аукционной документации.xlsx 46 КБ
- Извещение. ЭТП ГПБ 34 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░
░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса