Тендер: Оказание услуг по стирке и глажке постельного белья
Начальная цена
99 400 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Иркутская обл
,
Иркутская область
Завершён
03.09.2024 15:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Открытый запрос котировок
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32413928438
Подача заявок (МСК)
26.08.2024 - 03.09.2024 15:00
Документация
- 06.09.2024
- Лист согласования_Протокол 111 КБ
- Протокол ЗК _252.24 ПРОТОКОЛ (Стирка белья Братск)_(v1) 303 КБ
- Протокол ЗК _252.24 ПРОТОКОЛ (Стирка белья Братск)_(v1) 53 КБ
- Иной протокол №32413928438-01 224 КБ
- 27.08.2024
- Извещение (печатная форма) 2 КБ
- 26.08.2024
- 252.24 ИЗВЕЩЕНИЕ (Стирка белья Братск)(v1)(v1).docx 103 КБ
- zakupki223-notification-32413928438-0.html 130 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса